"Сахалин" и "Акулы" провели совместную тренировку

"Сахалин" и "Акулы" провели совместную тренировку

Двусторонняя игра закончилась со счетом 3:2

Во дворце спорта "Кристалл" прошла совместная тренировка главной островной хоккейной команды "Сахалин" и "Сахалинских акул", выступающих в молодежной хоккейной лиге. Занятия проводил тренерский штаб "Сахалина".

Как сообщает пресс-служба клуба ХК "Сахалин", главной изюминкой этой тренировки стала двусторонняя игра, в которой команды сыграли друг против друга. Правда, стоит отметить, что первые два звена "Сахалина" на лед все же не вышли. Тренеры не стали рисковать здоровьем своих подопечных в преддверии матчей с одним из лидеров Азиатской хоккейной лиги - командой "Хай 1", которые пройдут в Южно-Сахалинске 6, 7 и 9 декабря. Поэтому на лед вышли третья и четвертая пятерка, разбавленные несколькими игроками "Акул". Ворота защищал третий голкипер Никита Ивандиков.

Матч прошел с небольшим перевесом хозяев льда. Игроки "Сахалина" при счете 0:0 дважды попадали в штангу. Бросками в Каркас Ворот отметились Павел Поправка и Александр Калинин. Но счет в матче все же открыли гости. Однако до перерыва усилиями все того же Калинина равновесие было восстановлено.

Во втором периоде команды опять обменялись заброшенными шайбами. Победный гол был забит в третьем периоде в ворота "Сахалинских акул". 3:2 - победил "Сахалин".

После матча игроки попробовали себя в серии послематчевых буллитов. Здесь снова сильнее оказались хоккеисты главной островной команды. А решающий буллит на свой счет записал Александр Калинин.

26 ноября 2014, в 11:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Возле жилого дома в областном центре автомобиль сбил пенсионерку
Возле жилого дома в областном центре автомобиль сбил пенсионерку
Приемные семьи для пожилых и инвалидов появятся на Сахалине
Приемные семьи для пожилых и инвалидов появятся на Сахалине