Пловцы в Холмске завершили  сезон

Пловцы в Холмске завершили сезон

В День стайера на водяные дорожки вышли не только местные пловцы, прибыли гости и из областного центра

В Холмском бассейне состоялся седьмой заключительный тур первенства ДЮСШ, на котором были подведены итоги за год. В День стайера на водяные дорожки вышли не только холмские пловцы, прибыли гости и из областного центра.

Как рассказала тренер-преподаватель Холмской ДЮСШ Мария Литвинчук, дистанция, которую необходимо было преодолеть участникам тура в стиле кроль, составляла от 200 до 1500 метров. По его итогам, а также результатам шести предыдущих туров были выбраны лучшие пловцы 2014-2015 года.

В младшей возрастной категории 2004-2005 г.р. среди девочек первое место завоевала Татьяна Фесько, второе Полина Глазова, третье Алиса Ден. У мальчиков на первом месте Дмитрий Ким, на втором Владимир Дорошенко и почётное третье у Александра Ткаченко.

В возрастной группе 2003-2004 г.р. среди девочек золото у Елизаветы Горшковой, серебро у Ольги Сараевой и бронза у Дарьи Макариной. Среди мальчиков на первом месте Григорий Стоянов, на втором Антон Голод и третье место у Никиты Альянова.

В возрастной группе 2001-2002 г.р. на пьедестале почёта с первым местом Юлия Чевьюк, второе место у Виктории Костылевой и третье у Влады Мельничук. У мальчиков первое завоевал Дмитрий Ермаков, второе Никита Иванов и третье Владимир Шабашков.

В группе 2000 год рождения и старше первое место завоевала Арина Литвинчук, второе - Мария Крахмалёва и третье Анна Дураева, у мальчиков первое место Владислав Егоров, второе Тимофей Савченко и третье Андраник Конеев.

Обладатели золотых наград были награждены кубком «Лучший пловец сезона», а обладатели серебра и бронзы отмечены грамотами и сувенирами. Также все участники в качестве поощрительной награды получили сладкие призы.

В летний период плавательный бассейн продолжит свою работу, дети будут посещать спортивную секцию, а также вместе с тренерами ходить в походы и выезжать на море. 

26 мая 2015, в 16:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более 480 резюме собрано от кандидатов на работу на строительство Сахалинской ГРЭС-2
Более 480 резюме собрано от кандидатов на работу на строительство Сахалинской ГРЭС-2
Рецидивист из Липецкой области осужден за покушение на убийство на почве ревности в Курильском районе
Рецидивист из Липецкой области осужден за покушение на убийство на почве ревности в Курильском районе