Островные тхэквондисты определили сильнейших

Островные тхэквондисты определили сильнейших

Победители примут участие в первенстве России среди кадетов в Волгограде

В Южно-Сахалинске прошло первенство Сахалинской области среди кадетов (12 – 14 лет) и первый этап VII летней Спартакиады учащихся России по олимпийскому тхэквондо WTF.

- Право представлять островной регион на следующем этапе соревнований оспаривали около 200 спортсменов из Корсакова, Невельска, Охи, Холмска и областного центра, - сообщил главный тренер сборной команды Сахалинской области Денис Ким. -  Бои прошли на двух площадках с использованием электронных жилетов.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, по итогам соревнований в сборную команду островного региона для участия в первенстве России среди кадетов в Волгограде были включены Роман Зайкин (до 45 кг) и Александра Яковлева (до 51 кг) из Невельска, Дарья Попова (до 37 кг) и Матвей Конюхов (до 61 кг) из Корсакова, а также южносахалинцы Чан Хен Чер (до 33 кг), Роман Ильин (до 37 кг), Дмитрий Купреев (до 41 кг), Пак Ди Ун (до 45 кг), Георгий Боровиков (до 49 кг), Ренат Мухаметдинов (до 53 кг), Сергей Новгородцев (до 57 кг).

А в Якутске, где с 10 по 12 апреля пройдет второй этап VII летней Спартакиады учащихся России, выступят Валентин Чикунов (до 48 кг) и Егор Усов (до 55 кг) из Корсакова, Андрей Ковалев (до 63 кг) и Евгения Сивенко (до 63 кг) из Невельска, Кирилл Сидельников (до 73 кг) из Южно-Сахалинска. 

10 марта 2015, в 15:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
У аварийной школы в Долинске срывает крышу
У аварийной школы в Долинске срывает крышу
В 14 районах Сахалинской области ожидаются ветер и сильные осадки
В 14 районах Сахалинской области ожидаются ветер и сильные осадки