На лучшего игрока ФК «Сахалин» претендуют несколько клубов

Никита Саталкин, в отличие от клуба, продолжит карьеру в ФНЛ

Нападающий «Сахалина» Никита Саталкин продолжит карьеру в ФНЛ. В услугах 27-летнего футболиста заинтересован ряд клубов, сообщает Sportbox.

— Пока все в стадии переговоров, — сказал форвард, — Звонят, интересуются. Из каких команд? Разговаривал с представителями «Факела», «Сокола», «Волги». Думаю, ясность наступит к 15 июня.

Напомним, Саталкин в минувшем сезоне забил 9 мячей в 19 матчах, причем все — с игры, что, однако, не помогло «Сахалину» сохранить прописку в ФНЛ. Добавим, что защитник островитян Михаил Мищенко прибудет в расположение «Тосно».

9 июня 2015, в 10:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2015, в 10:48
от Саталкина реально пользы не было.
+3
Написано 9 июня 2015, в 11:00
вообще не понимаю,для чего эта статья,после всех предыдущих о клубе(((
+3
Написано 9 июня 2015, в 11:54
Ирина, прпиарить Саталкина,чем он лучший не понял.
+2
Написано 9 июня 2015, в 12:00
VLадимир, тоже не понимаю.по моему мнению,лучший Гаглоев-но он мой любимчик,как и всех сахалинских болельщиков(коих не 200 человек,а не менее пяти тысяч).И он остается!!!
+1
Написано 9 июня 2015, в 12:03
Ирина, Семёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрочка!!!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2015, в 11:36
Я, наверное, как и многие болельщики, не считаю Саталкина лучшим. По мне так всеми силами нужно сохранять Гаглоева.
+4
Написано 9 июня 2015, в 11:55
Яков Максимов, Гаглоев,Гаглоев-семёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрочка.Полностью с тобой согласен.
+3
Написано 9 июня 2015, в 12:02
+2
Написано 9 июня 2015, в 12:10
Ирина, да в общем не принципиально откуда. Если перейти по этой ссылке - там тоже ссылка на другой ресурс - на Sportbox)) Вот с формулировкой "Лучший бомбардир "Сахалина" я согласен, а с формулировкой "Лучший игрок" - ни капли.
+3
Еще 2 комментария
Написано 9 июня 2015, в 21:59
Муртази надо оставлять, Хинчагова, Гаглоева, Дроздова, Корбута.
остальных "звёзд" гнать в шею.
+1