Две медали Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию завоевали сахалинцы

Награды заслужили Артем Миронов и Юлия Цветникова

В пригороде Владивостока состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Приморская весна».

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, ребята состязались в трех дисциплинах: спринт, классика и выбор. В группе спортсменов 14 лет островитянин Артем Миронов в спринтерской дистанции занял 3 место. На классической дистанции среди спортсменок 1999 г.р. Юлия Цветникова финишировала со вторым результатом.

Другие наши земляки Ирина Карпенко, Татьяна Шагеева, Максим Фазульянов не заняли призовых мест, но смогли подтвердить свою квалификацию.

20 апреля 2015, в 10:58 +2