Чиновники и депутаты Южно-Сахалинска сражаются за Кубок мэра

Прошли соревнования по настольному теннису среди команд городской думы и администрации

В спортивном зале СДЮСШОР по греко-римской борьбе г. Южно-Сахалинска прошел очередной этап Спартакиады «Кубок мэра». На этот раз сотрудникам администрации и городской думы выдалась возможность показать свои силы в настольном теннисе. Об этом сообщают в городском управлении по физической культуре и спорту.

«Двенадцать команд были разделены на две подгруппы, где из них всего лишь по две могли выйти в финальные игры, - отметила главный судья соревнований Людмила Бондарь. - Борьба выдалась нешуточная, и игроки со всей серьезностью подошли к данным соревнованиям. Видно, что все участники имеют хорошую подготовку, хотя ожидала скорее любительские игры, но здесь все молодцы!»

В ходе долгой и напряженной борьбы места распределились следующим образом: третье место заняла команда Департамента городского хозяйства, второе у департамента экономического развития, и победителем соревнований стала команда управления по физической культуре и спорту.

«Борьба была действительно тяжелой. В свое время я училась 3 года на отделении по настольному теннису, и думала, что легко будет одолеть соперников, но все оказалось далеко не так. Спасибо моему партнеру Владимиру Мущенко, который помог нашей команде выйти в финал. Благодаря нашей слаженной работе в паре мы заняли второе место», — рассказала сотрудница Департамента экономического развития Полина Федан.

31 марта 2015, в 14:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рабочий похитил с предприятия колеса с дисками на 100 тысяч рублей
Рабочий похитил с предприятия колеса с дисками на 100 тысяч рублей
Злостная алиментщица из Макарова пряталась от приставов в заброшенном доме
Злостная алиментщица из Макарова пряталась от приставов в заброшенном доме