Чемпионов области по пляжному волейболу определили в Корсакове

Лучшими игроками чемпионата были признаны Ксения Осипова и Олег Крюков

Корсаков принял участников третьего этапа чемпионата Сахалинской области по пляжному волейболу. Интригу баталиям на песке добавлял тот факт, что тур был решающим, и от его итогов зависело распределение мест в общем зачете. На площадку вышли десять мужских и семь женских дуэтов.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в итоге у мужчин победителями тура стали Евгений Титов и Станислав Тулаев, на втором месте – Виталий Загний и Дмитрий Райчук, на третьем – Дмитрий Захаров и Валентин Королев. У женщин первенствовали Мария Пак и Ксения Осипова. Серебро в активе Елены Антипиной и Екатерины Каюповой, бронза у Дарьи Лаврик и Натальи Смирновой.

Пока волейболисты обсуждали перипетии турнира, организаторы в спешном порядке подвели итоги чемпионата. Сложность заключалась в том, что некоторые пары участвовали только в одном туре или двух, а часть дуэтов то распадалась, то восстанавливалась. Но все же в конце концов все были расставлены по ранжиру согласно своим заслугам.

Итак, чемпионами Сахалинской области 2015 года по пляжному волейболу стали Олег Крюков и Сергей Савранчук. Они участвовали во всех турах, показав самые стабильные результаты (первый тур – первое место, второй – третье, третий – четвертое).

Серебряные призеры чемпионата – Станислав Тулаев и Евгений Титов. На их счету победы во втором и третьем турах. Но пропуск первого тура оставил их золотых наград.  Тройку призеров замкнули Дмитрий Захаров и Валентин Королев.

У женщин тройка призеров выглядит следующим образом: золотые медали завоевали Мария Пак и Ксения Осипова, серебряные – Татьяна Невидимова и Ольга Крюкова, бронзовые – Елена Антипина и Екатерина Каюпова. Впервые за последние годы без золотых медалей остался дуэт Антипина/Каюпова. Слишком дорого им обошелся пропуск первого тура.

Добавим, что лучшими игроками чемпионата были признаны Ксения Осипова и Олег Крюков. 

26 августа 2015, в 09:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В школах Сахалинской области 1 сентября усилят меры безопасности
В школах Сахалинской области 1 сентября усилят меры безопасности
Женщина пострадала в результате лобового ДТП в пригороде Южно-Сахалинска
Женщина пострадала в результате лобового ДТП в пригороде Южно-Сахалинска