На поле стадиона «Спартак» вышли четыре команды чиновников Сахалинской области

Они определили победителя в турнире по круговой системе

Очередным видом III Спартакиады органов законодательной и исполнительной власти Сахалинской области стал футбол. На поле стадиона «Спартак» вышли четыре команды. Они определили победителя в турнире по круговой системе. Об этом пишет sport.sopka.ru.

- Я думаю, что главным фаворитом состязаний будет команда Аппарата губернатора и правительства области, - предположил незадолго до первого удара по мячу председатель Сахалинской областной федерации футбола Алексей Абакумов. – Она участвует во многих турнирах, поэтому игроки более подготовленные по сравнению с остальными. А вот за серебряные и бронзовые медали развернется упорная борьба.

Прогноз специалиста сбылся на 100%. В первом же матче команда Аппарата недвусмысленно заявила о своих чемпионских притязаниях, разгромив Министерство соцзащиты – 6:1. На другой площадке в это время Министерство энергетики и ЖКХ выиграло у Министерства экономического развития (5:1).

Второй тур стал определяющим. Аппарат добился победы над Минэнерго (2:1), и обеспечил себе первое место. А вот Минсоцзащиты и Минэкономразвития сильнейшего не выявили (1:1).

В заключительном туре Аппарат нокаутировал Минэкономразвития, забив ворота соперников восемь безответных мячей. Минэнерго в игре с Минсоцзащиты было достаточно и ничьей, чтобы занять второе место. Тем не менее, «энергетики» не стали отсиживаться в обороне и заслужили победу (1:0).

Итоговое положение команд: 1. Аппарат губернатора и правительства Сахалинской области (Николай Рябкин, Владимир Мишаков, Дмитрий Шипило, Владимир Шелохаев, Павел Скрипник, Александр Антоненко) – 9 очков. 2. Министерство энергетики и ЖКХ (Александр Рудаков, Антон Джумшудов, Кирилл Скальчинский, Дмитрий Цуканов, Игорь Ильченко, Вадим Михайлишин) – 6 очков. 3. Министерство соцзащиты (Роман Пугачев, Владимир Тушканов, Никита Сорокин, Роман Бак, Андрей Бойко, Александр Ким) – 1 очко. 4. Министерство экономического развития (Игорь Мун, Андрей Злобин, Андрей Баранов, Алексей Ким, Константин Молчанов)– 1 очко.

Лучшим бомбардиром турнира стал Дмитрий Шипило (10 забитых мячей).

24 августа 2014, в 09:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
По итогам первого полугодия Сахалин на четвертом месте в ДФО по количеству ипотек
По итогам первого полугодия Сахалин на четвертом месте в ДФО по количеству ипотек
Показатели реального сектора экономики позволили Сахалину подняться за 3 года с 12 места на 4
Показатели реального сектора экономики позволили Сахалину подняться за 3 года с 12 места на 4