"Адмирал" разгромил "Сахалинских Акул"

Островная команда пропустила восемь безответных шайб от владивостокской команды

27 июля "Сахалинские Акулы" сыграли свой дебютный матч в качестве клуба Молодежной Хоккейной Лиги. Соперником островитян стал владивостокский "Адмирал", участник плей-офф КХЛ сезона 2013/2014, сообщает пресс-служба «Акул»

Бороться с соперником такого уровня очень непросто. Особенно, если его поддерживают полные трибуны болельщиков. Но ребята, не смотря ни на что, были настроены не только не проиграть, но и победить.

Фанаты "Адмирала" предвкушали легкую победу своей команды. Но "Акулы" в первом же периоде заставили их не на шутку переживать. Они не только блестяще отражали многочисленные атаки соперника, но и сами создавали опасные моменты у ворот владивостокцев. Первый период закончился со счетом 0:0.

Второй период был еще богаче на острые моменты с обеих сторон. Но релизовать их "Акулам" не удалось. Зато "Адмирал" дважды поразил ворота сахалинцев.

Выложившись в первых двух периодах по полной, "Акулы" заметно устали. Это сказалось на игре - в третьем периоде в ворота хищников влетело 6 шайб. Итоговый счет во встрече - 8:0.

28 июля 2014, в 03:05 0