Молодежный состав ФК «Сахалин» пропустил в свои ворота семь мячей от противника

Выездной матч прошел во Владивостоке

В рамках первенства России по футболу (Третий дивизион, зона «Дальний Восток») седьмого июля во Владивостоке прошел матч «Луч-Энергия-М» (Владивосток) — «Сахалин», закончившийся победой владивостокцев со счетом  7:1. Как сообщается на сайте ФК «Сахалин», во Владивостоке «молодежка» «Сахалина» сыграла свой шестой матч в рамках первенства России по футболу. И в очередной раз уступила.

Результат был сделан в первые 45 минут игры, когда приморцы забили в ворота гостей четыре мяча. Сахалинцы сумели лишь «размочить» счет. Гол на свой счет записал Маслян.

После перерыва в сетке островного клуба побывало еще три мяча. Могли наши футболисты ответить еще одним голом. Но на 87 минуте Дмитрий Тютюнников не реализовал пенальти. Итог 7:1 в пользу «Луча-Энергии-М». «Сахалин-М» продолжает замыкать турнирную таблицу зоны «Дальний Восток».

8 июля 2014, в 02:32 0