Две сахалинские команды III дивизиона потерпели поражение на первенстве России

Для «Сахалина-М» и «Ноглик» пятница стала неудачным днем

Крайне неудачно для островных футболистов завершились вчерашние матчи в рамках первенства России среди команд III дивизиона, сообщает сайт Sport.sopka.ru. Оба представителя островного региона потерпели поражение. Причем, «Сахалин-М» проиграл четвертый раз подряд, а «Ноглики» продлили безвыигрышную серию до трех матчей.
\t
\t«Сахалин-М» в Уссурийске противостоял местному «Локомотиву». 13-я минута стала несчастливой для гостей – Р. Ольховиков вывел «железнодорожников» вперед. Во втором тайме холмчане остались в меньшинстве после удаления Алексе Соломина. После этого им оставалось надеяться только на чудо, памятуя, что «Локомотив» в этом сезоне уже дважды пропускал на 90-й минуте, лишаясь очков. Увы, но третий раз «снаряд» в ворота «Локо» не попал, и хозяева поля довели матч до победы – 1:0. Первая победа команды из Уссурийска на своем поле…
\t
\t«Ноглики» в гостевом матче с «Лучом-Энергия-М» за первые 25 мину4т пропустили три гола. Отличились Д. Пешков (2-я минута), Р. Гордиенко (13-я) и А. Лупарев (25-я). Небольшой лучик надежды спасти игру сверкнул перед гостями на 56-й минуте. Увы, но он быстро погас – Петр Габараев не сумел реализовать пенальти. На 86-й минуте Виталий Исаев сократил разницу в счете (1:3), но было уже слишком поздно…

5 июля 2014, в 02:55 0