"Сахалин-М" сегодня в Холмске принимает "Якутию"

А во Владивостоке сахалинцы начали турнир с победы над хабаровским «СКА-Энергией»

В Холмске на стадионе «Маяк Сахалина» сегодня пройдет дебютная встреча молодежной команды футбольного клуба «Сахалин». Соперником островных футболистов станет«Якутия-РСДЮФШ». Нерюнгринцы уже побывали в гостях в Ногликах и уступили там местному футбольному клубу, 1:3.
\t
\tВстреча в Холмске начнется в 18:30.

Как сообщает пресс-служба ФК "Сахалин", в столице Приморского края накануне стартовало первенство России по футболу среди команд 2001 года рождения. Сахалинцы стартовали с крупной победы над хабаровским «СКА-Энергией». Первый тайм с хабаровчанами завершился нулевой ничьей. Однако после перерыва Никите Сулейманову удалось забить три гола.

Оставшиеся матчи завершились с такими результатами: «Амур-2010» — РСДЮФШ (Нерюнгри) — 3:2, «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 7:1.