Команда областной думы выиграла турнир по волейболу в рамках III Спартакиады органов власти
пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Команда областной думы выиграла турнир по волейболу в рамках III Спартакиады органов власти

Это уже четвертый из одиннадцати видов программы

В Южно-Сахалинске прошел турнир по волейболу в рамках III Спартакиады среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области.

"Спартакиада проходит с января по декабрь, - пояснил главный судья соревнований Антон Лазарев. – Это уже четвертый вид программы. Всего их будет одиннадцать. Завершатся состязания в декабре турниром по боулингу".

В матче открытия команда областной думы без особых проблем нанесла поражение представителям министерства соцзащиты. Опасные удары «думцев» раз за разом ставили соперников в тупик. Не успели они, что называется, моргнуть глазом, как все было закончено. Дума выиграла – 2:0. Итог матча подвел один из ведущих игроков команды-победительницы Евгений Лотин: «Пока все очень хорошо получается. Все стараются, борются за мяч, и каждый делает все, что может».

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, дальше у волейболистов думы все получалось не менее  хорошо. Они (Владимир Агнюн, Александр Болотников, Александр Болсун, Татьяна Боровинская, Дмитрий Зенкин, Андрей Каменев, Евгений Лотин, Геннадий Самохин и Татьяна Спирина) выиграли все матчи с «сухим» счетом и заслуженно стали победителями турнира.

Обладатель серебряных наград определился в матче между командами министерства экономического развития и министерства соцзащиты. Первые из них  больше атаковали, вторые  искали счастье в защите. Тактика «экономистов» оказалась победной. Сергей Алексеенко, Андрей Злобин, Анна Киреенко, Алексей Ким, Дмитрий Чалов и Александра Юрина завоевали серебро.

Спортсмены из министерства соцзащиты (Андрей Бойко, Виктория Клименко, Юлия Тулаева, Виталий Прачев, Евгений Гуревич, Дмитрий Кузнецов, Роман Бак) замкнули тройку призеров.

 

26 мая 2014, в 04:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новая партия заводской молоди горбуши выпущена на Сахалине
Новая партия заводской молоди горбуши выпущена на Сахалине
Православная церковь строится в Углегорске
Православная церковь строится в Углегорске