Подведение итогов зимнего первенства юные сахалинские футболисты превратили в праздник

Подведение итогов зимнего первенства юные сахалинские футболисты превратили в праздник

Состоялось награждение сборных ОГАУ «ФК «Сахалин» 1998 и 1999 годов рождения, занявших 1 места в своих возрастных группах

В спортивном комплексе «Олимпия-парк» состоялось награждение сборных ОГАУ «ФК «Сахалин» 1998 и 1999 годов рождения, занявших 1 места в своих возрастных группах по итогам зимнего первенства, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики области.

-  Я поздравляю Вас с завершением турнира, - сказал тренер Евгений Крючков. - Вы показали достойные игры, выполнили все мои установки. Более того, я благодарю Вас за хорошие матчи 1 круга первенства России по футболу зоны Дальний Восток. 2 место! Поставлена высокая планка, в связи с этим, на выезде, необходимо собрать все ресурсы, чтобы не ударить лицом в грязь. Малышам, в свою очередь, я желаю равняться на своих старших товарищей и перенимать у них все самое лучшее.

В рамках чествования юных спортсменов ОГАУ «ФК «Сахалин» состоялся турнир среди спортсменов спортшколы на меткость  и умение набивать мячи.

В жонглировании отличился Даниил Васюк. В его активе 504 удара. Второе место занял Михаил Литвин (401 удар). Третий результат показал Алексей Саньков (367).

В упражнении «Стрелок» спортсмен должен был навесом посылать мяч прямо в сетку ворот. При этом, гол не засчитывался, если мяч ударялся о поле до лицевой линии. Чудеса технической подготовки продемонстрировал Эдуард Мелконян. Все 10 ударов достигли цели. У Максима Прохорова оказалось девять точных «выстрелов», а у Сергея Черномазова – восемь.

В состязании «Вышибала» спортсмены били мячом по кеглям поочередно правой, а затем левой ногой. Сергей Черномазов взял реванш за относительную неудачу в упражнении «Стрелок», заняв первое место. Второе место у Дмитрия Злобина, третье – у Даниила Мясникова.

Победители и призеры получили сладкие призы.

24 мая 2014, в 04:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В центральной части Сахалина произошло землетрясение
В центральной части Сахалина произошло землетрясение
Сахалинцы стали внимательнее относится к своему здоровью
Сахалинцы стали внимательнее относится к своему здоровью