Три медали завоевали сахалинские копьеметатели на чемпионате и первенстве ДФО

Соревнования проходили в Бикине

В городе Бикине Хабаровского края прошел чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по дальним метаниям. На этих состязаниях воспитанники тренера Натальи Шапкиной (Южно-Сахалинск) завоевали три золотые медали.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, чемпионкой Дальнего Востока стала Марина Чим. Копье, пущенное ее рукой, приземлилось на отметке 41 м 17 см. В состязаниях юношей не было равных Михаилу Шапкину, метнувшему копье на 54,83 м. А Марина Колдина стала победительницей первенства округа среди девушек. Ее результат 35,13 м.

23 апреля 2014, в 08:11 0