Свыше 300 человек приняли участие в «Сахалинской лыжне – лыжне России 2014» в Углегорске

Свыше 300 человек приняли участие в «Сахалинской лыжне – лыжне России 2014» в Углегорске

Свыше 300 человек приняли участие в традиционных массовых соревнованиях «Сахалинская лыжня – лыжня России 2014» в Углегорске. Свои силы пришли проверить спортсмены в возрасте от 6 до 74 лет из райцентра, Шахтерска, Никольского, Поречье, Краснополья.

По словам заместителя начальника отдела по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Углегорского муниципального района Дмитрия Осипова, абсолютными победителями соревнований стали Наталья Саенко и Владимир Мшенский. «Призом «Самому юному участнику» награжден Сергей Колобов. Он - 2008 г.р. А кубками за массовость были отмечены учреждения и организации НОШЭР г.Углегорска, МУП «УЖКХ», а также образовательные учреждения ГКОУ «Детский дом №7», НОШЭР г.Углегорска и ДДТ г.Углегорска», - добавил Д. Осипов.

 

Победители и призеры соревнований:

500 м. Девочки 2006 г.р. и моложе.

1. Диана Бушуева (НОШЭР г.Углегорска);

2. Анжелика Мелёшина (НОШЭР г.Углегорска);

3. Анастасия Григоровская (НОШЭР г.Углегорска).

 

500 м. Мальчики 2006 г.р. и моложе.

1. Сергей Колобов (лично);

2. Леонид Корецкий (НОШЭР г.Углегорска);

3. Максим Ломакин (НОШЭР г.Углегорска).

 

1 км. Девочки 2005 – 2004 г.р.

1. Евгения Стельмах (СОШ с.Краснополье);

2. Евгения Туева ( НОШЭР г.Углегорска);

3. Марина Соколова (СОШ с.Краснополье).

 

1 км. Девочки 2003 – 2002 г.р.

1. Татьяна Стельмах (СОШ с.Краснополье);

2. Валерия Шептунова (ДДТ г.Углегорска);

3. Анна Виткалова (СОШ с.Краснополье).

 

1 км. Мальчики 2005 – 2004 г.р.

1. Данил Иванков (СОШ №5 г.Углегорска);

2. Артём Мясников (СОШ №1 г.Углегорска);

3. Александр Мосевнин (НОШЭР г.Углегорска).

 

2 км. Девочки 2001 – 2000 г.р.

1. Марина Кожевникова (СОШ №1 г.Углегорска);

2. Марина Кожевникова (СОШ №1 г.Углегорска);

3. Ангеза Шермадова (СОШ с.Никольское).

 

2 км. Женщины 1953 г.р.и старше.

1. Галина Тулупова («Углегорское пассажирское предприятие»);

2. Анна Свирида (ДДТ г.Углегорска);

3. Ольга Син (Управление образования Углегорского муниципального района).

 

2 км. Мальчики 2003 – 2002 г.р.

1. Артём Зеркаль (НОШЭР г.Углегорска);

2. Максим Колобов (СОШ №5 г.Углегорска);

3. Егор Бучнев (СОШ №1 г.Углегорска).

 

3 км. Девушки 1999 - 1998 г.р.

1. Юлия Листова (СОШ №5 г.Углегорска);

2. Полина Аникеенко (СОШ №2 г.Шахтёрска);

3. Татьяна Буланова (СОШ №5 г.Углегорска).

 

3 км. Девушки 1997 – 1995 г.р.

1. Кристина Федько (Профессиональное училище № г. Шахтерска)

2. Валентина Богатырева (Детский дом №7);

3. Нурида Мамедова (СОШ с. Поречье).

 

3 км. Женщины 1984 – 1994 г.р.

1. Ульяна Елецких (НОШЭР г.Углегорска);

2. Алевтина Смирнова (МУП «УЖКХ»).

 

3 км. Женщины 1974 -1983  г.р.

1. Наталья Саенко (лично);

2. Ольга Семёнова (ДС №27 г.Углегорска);

3. Анастасия Чернышова (Управление образования Углегорского муниципального района).

 

3 км. Женщины 1964 -1973 г.р.

1. Наталья Винокурова (ДДТ г.Углегорска);

2. Галина Ермакова (ОАО «Ростелеком»).

 

3 км. Женщины 1954 - 1963 г.р.

1. Галина Сенченко (ДДТ г.Углегорска);

2. Татьяна Ловрикова («Углегорское пассажирское предприятие»);

3. Тамара Пустовая (СОШ с.Поречье).

 

3 км. Мальчики 2001 – 2000 г.р.

1. Евграшин Никита (ДДТ г.Углегорск);

2. Алексей Ерёмин (СОШ №1 г.Углегорска);

3. Константин Солодков (СОШ №5 г.Углегорска).

 

3 км. Мужчины 1953 г.р. и старше.

1. Владимир Карцев (ОАО «Ростелеком»);

2. Литвинов Николай (ОАО «Ростелеком»).

 

5 км. Юноши 1999 - 1998 г.р.

1. Владислав Мшенский (СОШ №1 г.Углегорска);

2. Константин Миров (ДДТ г.Углегорска);

3. Вадим Река (ДДТ г.Углегорска).

 

5 км. Юноши 1997 – 1995 г.р.

1. Николай Гребёнкин (ДДТ г.Углегорска);

2. Константин Зарубин (Профессиональное училище № г. Шахтерска);

3. Руслан Дикаев (Профессиональное училище № г. Шахтерска).

 

5 км. Мужчины 1984 – 1994 г.р.

1. Александр Шимирев (Профессиональное училище № г. Шахтерска);

2. Валерий Нефёдов (Профессиональное училище № г. Шахтерска);

3. Виктор Смирнов (МУП «УЖКХ»).

 

5 км. Мужчины 1974 -1983  г.р.

1. Дмитрий Вовк (ДДТ г.Углегорска);

2. Алексей Хохлов (МУП «УЖКХ»).

 

5 км. Мужчины 1964 -1973 г.р.

1.Сергей Зарубин («Углегорское пассажирское предприятие»).

 

5 км. Мужчины 1954 - 1963 г.р.

1. Александр Койнов (отделение лыжного двоеборья СДЮСШОР ЗВС);

2. Владимир Смирнов (МУП «УЖКХ»);

3. Алексей Жирнов (лично).

21 марта 2014, в 07:40 0
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Брошенный автомобиль два месяца стоит в центре Южно-Сахалинска (ФОТО)
Брошенный автомобиль два месяца стоит в центре Южно-Сахалинска (ФОТО)
В заливе Мордвинова выходить на лед крайне опасно
В заливе Мордвинова выходить на лед крайне опасно