«Сахалин» уступил второй команде киевского «Динамо»

Заключительную контрольную встречу второго учебно-тренировочного сбора «Сахалин» проводил против киевской команды «Динамо-2», которая выступает в первом дивизионе украинского первенства.
\t
\tВ первом тайме в ворота сахалинцев судья назначил пенальти, который четко реализовали наши соперники.
\t
\tСпустя несколько минут равновесие в матче было восстановлено. Уже голкиперу киевлян пришлось отражать удар с 11-метровой отметки.
\t
\tГлавный тренер «Сахалина» заменил пенальтиста. К мячу подошел Павел Рожков. Новобранец «Сахалина» оказался безупречен и счет снова стал равным, 1:1.
\t
\tВо второй половине встречи обе команды имели шансы отличиться, но лучше ими распорядились динамовцы, которые под занавес матча сумели забить второй гол.

19 марта 2014, в 09:15 0