Юрий Трифонов возглавил турнирную таблицу первенства Южно-Сахалинска по шахматам среди ветеранов

В первенстве Южно-Сахалинска по шахматам среди ветеранов сыграно 4 тура. Турнирную таблицу возглавляет Юрий Трифонов. Чемпион Южно-Сахалинска 1967 года имеет 100-процентный показатель (4 очка из 4).

Ни одной партии не проиграл и Иван Борозняк, Но, как сообщил президент РОО «Сахалинская шахматная федерация» Александр Верещагин, две партии Борозняк сыграл вничью. Победы в двух остальных позволили ему набрать 3 очка. Также по 3 очка имеют в своем активе Виктор Филин, Владимир Лигавый и Владимир Грицук. Каждый из них выиграл по три партии и проиграл по одной.

Напомним, что первенство завершится 2 марта, а каждому шахматисту предстоит сыграть по 18 партий.

27 января 2014, в 02:22 0