Самбисты с Сахалина завоевали три медали чемпионата ДФО

Они заслужили награды всех достоинств

Владивосток принял участников чемпионата Дальневосточного округа по самбо и боевому самбо, а также первенству округа среди юношей и юниоров. Сахалинские спортсмены завоевали на этих состязаниях медали всех достоинств.
\tВ первенстве ДФО среди юниоров 1994 – 1995 г.р. отметим выступление Артура Кима и Хамиди Абдураимова. Каждый из них занял 5-е место (Ким – в весовой категории до 57 кг, Абдураимов – до 82 кг).
\tВ мужском чемпионате по самбо отличился воспитанник областной ДЮСШ самбо и дзюдо Игорь Кардаш, состязавшийся в категории до 100 кг. Она была одной из самых многочисленных (12 спортсменов, среди которых 4 мастера спорта). Сахалинский самбист сумел не только стать бронзовым призером турнира, но и выполнил норматив мастера спорта России!
\tВ чемпионате ДФО по боевому самбо удачно проявили себя военнослужащие из Корсакова Магомед Мальсагов и Адисла Данисламов. Первый из них завоевал серебряную медаль (категория до 74 кг), второй – золотую (до 62 кг). Об этом сообщает Спорт. сопка. ру.

1 января 2014, в 08:09 0