Сахалинские горнолыжники взяли «серебро» и «бронзу» всероссийских соревнований

Сборная Сахалинской области (12-15 лет) принимает участие во Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Приз Р. Шайхлисламова» среди юношей и девушек. Состязания проходят на горнолыжном курорте «Мраткино» в г. Белорецке Республики Башкортостан.

Среди юношей в слаломе лучший результат показал южносахалинец Леонид Трясов. По итогам двух стартов он уступил победителю соревнований москвичу Даниилу Баркову 0,69 секунды и завоевал серебряную награду. У девушек 8 результат показала Софья Матвеева.

В слаломе-гиганте сахалинец Дмитрий Пышкин финишировал третьим, пропустив вперед самарца Дмитрия Тарасова и победителя состязаний из Уфы Арсена Муфтахетдинова.

19 декабря 2013, в 07:37 0