В Тымовске выявили сильнейших в пулевой стрельбе и гиревом спорте

В Тымовском районе продолжаются состязания в рамках открытой Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений. Очередными видами программы стали прошли соревнования по гиревому спорту и пулевой стрельбе. 

Как сообщил начальник отдела по спортивной работе и делам молодежи Управления культуры и спорта МО «Тымовский городской округ» Николай Бежин, в гиревом спорте не нашлось равных команде ГБУЗ «Тымовская ЦРБ» (Александр Потапов и Олег Горяйнов). Серебро в активе представителей «Авиа-Леса» (Александр и Григорий Коваленко). На третьем месте – СОШ № 1 пгт. Тымовское (Дмитрий Балыков и Владимир Саушкин).

В личном зачете напряженная борьба за первое место развернулась между Олегом Горяйновым, Григорием Коваленко и Дмитрием Балыковым. Коваленко выжал гирю 98 раз, став третьем призером. Балыков немного превзошел его достижение (101). А первенствовал Горяйнов (102).

На старт состязаний по пулевой стрельбе вышли семь команд. Самыми меткими оказались стрелки из «Сбербанка России» (149 очков). На втором месте – ГБУЗ «Тымовская ЦРБ» (147), на третьем – управление культуры и спорта МО «Тымовский городской округ» (135).

В личном первенстве у мужчин наиболее хладнокровным оказался Александр Письмеров из «Авиа-Леса» (87 очков). Второе-третье место разделили Павел Кузьмин (управление культуры и спорта) и Александр Анохин («Сбербанк России»). По дополнительным показателям серебряная награда была вручена Кузьмину (два попадания в «десятку»), бронзовая – Анохину (одно попадание).

У женщин вне конкуренции оказалась Наталья Самусева из ГБУЗ «Тымовская ЦРБ» (70 очков). На втором месте – Екатерина Калиниченко из администрации МО «Тымовский ГО», на третьем – Яна Мугдина («Сбербанк России»).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами управления культуры и спорта МО «Тымовский городской округ» и денежными премиями.

Заключительный вид Спартакиады  – волейбол. Состязания по этому виду спорта пройдут 22 декабря в спортивном зале ПЛ № 7. 

25 ноября 2013, в 12:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец, который задушил собутыльницу и поджег ее комнату, предстанет перед судом
Сахалинец, который задушил собутыльницу и поджег ее комнату, предстанет перед судом
Первый участник программы по переселению соотечественников из-за рубежа прибыл на Сахалин
Первый участник программы по переселению соотечественников из-за рубежа прибыл на Сахалин