Очередную победу одержали «Ногликские медведи» в матчах детской хоккейной лиги на Сахалине (ФОТО)
Сахалинская федерация хоккея

Очередную победу одержали «Ногликские медведи» в матчах детской хоккейной лиги на Сахалине (ФОТО)

Команда единолично возглавила турнирную таблицу

Одиннадцать детских хоккейных дружин из восьми муниципальных образований продолжают борьбу в четвертом чемпионате детской хоккейной лиги.

Как сообщает пресс-служба Сахалинской федерации хоккея, на первом (осеннем) этапе команды сыграют в один круг. Все игры проходят по воскресеньям на льду ледового дворца "Кристалл". Исключение сделано для команды "Ногликские медведи", которые при поддержке дирекции дворца проводят игры и по субботам.

В прошлые выходные "медведи" уверенно переиграли переживающую смену поколений непобедимую макаровскую "Викторию" (6:0) и "Южный-41" - 8:0.

В минувшую субботу юные северяне пропустили первые шайбы в новом сезоне, но, тем не менее, сумели переиграть воспитанников южно-сахалинскую команду "Кристалл" - 5:2. А уже на следующий день под ударную мощь раскатавшихся "медвежат" попали мальчишки из невельского "Океана" - 18:0. В этой игре за разговоры с арбитрами матч-штраф получил Александр Савко. По решению дисциплинарной комиссии лучший снайпер чемпиона пропустит следующую игру с южно-сахалинским "Альтаиром".

Также сверхкрупный счет был зафиксирован в матче между "Поронайскими акулами" с дебютантами соревнований - дворовой команды "Черемушки" (16:0).

В других матчах второго тура ДХЛ южно-сахалинский "Кристалл" переиграл "Морских львят" из Холмска (6:1), мальчишки из "Анивы" были сильнее "Южного-41" (3:0), а южно-сахалинский "Альтаир" разгромил корсаковский "Океан" - 11:0.

Таким образом, "Ногликские медведи", одержав четыре победы в четырех играх, единолично возглавили турнирную таблицу ДХЛ. По две победы в активе "Акул" из Поронайска, "Анивы" и "Кристалла".

22 октября 2013, в 09:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске военнослужащий осужден за вымогательство
В Южно-Сахалинске военнослужащий осужден за вымогательство
В ночном клубе в Южно-Сахалинске обнаружены наркотики
В ночном клубе в Южно-Сахалинске обнаружены наркотики