ФК «Ноглики» обыграл «Луч-Энергию-М» из Владивостока

Игра закончилась со счетом 2:1

24 июля ФК «Ноглики» в рамках первенства России среди команд III дивизиона (зона «Дальний Восток») принимал «Луч-Энергию-М» из Владивостока. Это был второй матч соперников в нынешнем сезоне. В конце мая во Владивостоке победу праздновали хозяева поля. На этот раз «Ноглики» сумели взять реванш.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в первом тайме многочисленные зрители (на матче присутствовало 800 человек, что довольно много по меркам третьего дивизиона) забитых мячей не увидели. Вскоре после перерыва в ворота «энерджайзеров» был назначен пенальти. В этом сезоне северяне бьют одиннадцатиметровые до первого промаха. Ранее Василий Содько и Егор Азява свои попытки не использовали. Поэтому на этот раз к «точке» вышел Виктор Ходжер. Его удар достиг цели – 1:0. Спустя 20 минут Илья Кучеров удвоил преимущество хозяев поля. За 9 минут до окончания матча Анатолий Агрофенин (экс-футболист «Сахалина») сократил разницу в счете. Однако, это не помешало хозяевам поля довести матч до победы. Итоговый счет 2:1 в пользу ФК «Ноглики».

Это уже третья победа команды с севера Сахалина в турнире. Она помогла ФК «Ноглики» приблизиться к лидирующей тройке участников первенства.

25 июля 2013, в 02:23 0