Команда уголовно-исполнительной системы участвовала в соревнованиях по плаванию среди силовых структур Сахалина

Команда уголовно-исполнительной системы приняла участие в соревнованиях по плаванию среди силовых структур области.

В состав команды УФСИН России по Сахалинской области вошли – Андреева Елена, Коцоев Олег, Иванцев Петр и Власов Максим.

Участникам соревнований предстояло проплыть вольным стилем дистанцию 50 метров. Наиболее подготовленные пловцы показали прекрасные результаты.  В личном первенстве среди женщин из 11 участниц, представительница Управления по конвоированию Андреева Елена заняла 2 место.

В эстафете 4 х 50 метров в общекомандном зачете сборная команда УФСИН России по Сахалинской области заняла почетное 3 место.

29 июня 2013, в 05:30 0