Техническое поражение присудили одной из команд турнира по хоккею на Кубок тамплиеров
пресс-служба ЛК «Арена Сити»

Техническое поражение присудили одной из команд турнира по хоккею на Кубок тамплиеров

Уже определены его полуфиналисты

Вчера в ледовом комплексе «Арена Сити» прошли заключительные матчи отборочного тура турнира по хоккею на Кубок тамплиеров. Команды, набравшие наибольшее количество очков, продолжат сражаться в серии игр плей-офф и встретятся в полуфинале. Напомним, по регламенту матчи за призовые места проходят до двух побед.

Первая встреча закончилась убедительной победой команды «Мираж» над «Соколом» со счетом 6:0. Абрамцев Александр и Сибуратов Виталий забросили по две шайбы, Артур Насыров и Пак Дмитрий – по одной. Это их первая победа в турнире на Кубок тамплиеров, большинство предыдущих матчей завершались ничьей. Матч между «Фаворитом» и «Авангард Ветераны» пошел с еще большим разрывом, 8:0 в пользу «Фаворита». Лучшим игроком матча стал Даниленко Виктор, он забросил «покер» - четыре шайбы в ворота противника, Александр Хен, Андрей Чанчиков, Дурманов Максим и Диденко Игорь забросили по одной.  В результате «Фаворит» набирает 18 очков, «Авангард Ветераны» - 8 очков, «Мираж» - 6 очков, «Сокол» - 1 очко.

Матч «Сахалин» - «Корсары» окончился со счетом 6:2 в пользу «Сахалина». У холмчан отличились Никитин Артур и Елманов Алексей. Болельщиков «Сахалина» трижды порадовал Рыков Анатолий, дважды Стерничук Николай и одна шайба в активе у Абрамова Сергея.

А вот вопрос: кто же лучше «СКА» или «Авангард», остался без ответа. Протест команды «Авангард» по результатам первой встречи был принят, «СКА» присудили техническое поражение со счетом 5:0, после чего спортивный клуб «Алекс» решил снять свою команду с турнира. В результате у «Авангарда» 13 очков, у «Сахалина» - 10, у «Корсаров» - 0.

Таким образом, в полуфинале сразятся команды «Фаворит» и «Сахалин», «Авангард» и «Авангард Ветераны». Серия игр плей-офф начнется в ЛК «Арена Сити» 3 июля в 19 часов, сообщает пресс-служба ледового комплекса.

30 мая 2013, в 03:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Талантливым школьникам Южно-Сахалинска вручили премии
Талантливым школьникам Южно-Сахалинска вручили премии
Соревнования по технике водного туризма прошли на Сахалине
Соревнования по технике водного туризма прошли на Сахалине