ФК «Сахалин» обыграл «Динамо» из Барнаула

Игра закончилась со счетом 3:1

В Южно-Сахалинске прошел очередной матч Первенства России по футболу между футбольным клубом «Сахалин» и «Динамо» из Барнаула. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу островной команды.

Как сообщил корреспонденту astv.ru пресс-аташе ФК «Сахалин»  Алексей Полищук, первый мяч в ворота гостей попал на 15-й минуте матча. Затем барнаульский футболист Максим Ерусланов сравнял счет. На 31 минуте матча ФК «Сахалин» вновь вырвался вперед - красивым ударом головой, в падении, ворота соперников поразил капитан команды Алексей Серебряков. Третий гол островные футболисты забили в самом конце встречи. Он на счету лучшего бомбардира сахалинской команды Александра Гаглоева.

Сахалин (Южно-Сахалинск) — Динамо (Барнаул) 3:1 (2:1)