С «серебром» и «бронзой» вернулись островные самбисты с дальневосточных соревнований

Они прошли в рамках VI Спартакиады учащихся России

Во Владивостоке состоялись состязания по самбо в рамках дальневосточного этапа VI Спартакиады учащихся России. Островные спортсмены завоевали на этих стартах 4 медали (3 серебряные и 1 бронзовую).
\t
\tВ состав сборной команды Сахалинской области были включены 10 самбистов из Анивы, Корсакова, Холмска и Южно-Сахалинска.
\t
\tНа 2-ю ступень пьедестала почета поднялась Екатерина Казакова. Подопечная тренера Сергея Шаларь (Корсаков) заняла 2-е место в весовой категории до 60 кг.
\t
\tВ весе до 84 кг серебряная награда в активе Романа Старчуна из Корсакова (тренер Андрей Подгорный). Максим Гусев (тренер Игорь Пак) из села Костромского Холмского района взял серебро в весе до 60 кг.
\t
\tБронзовым призером соревнований стала Алена Булгакова из Корсакова (тренер Евгений Булатов). Она замкнула тройку призеров в весе до 52 кг, сообщает sport.sopka.ru.

26 мая 2013, в 02:23 0