Волейболист с Сахалина признан лучшим игроком «Шмаковской весны»

Два десятка команд оспаривали награды турнира ветеранов в поселке Кировский

\tДва десятка команд оспаривали награды волейбольного турнира ветеранов «Шмаковская весна» в поселке Кировский. В этих состязаниях, состоявшихся в 17-й раз, приняли участие и островные волейболисты.
\tВ женском турнире «Сахалин» (М. Захарова, О. Колесниченко), Е. Ежовкина, О. Шахова, Л. Пахорукова, Д. Егорова) занял 6-е место.
\tА вот мужчины выступили гораздо успешнее. На предварительном этапе 7 участников были разделены на 2 подгруппы. «Сахалин» в своей подгруппе проиграл «Фаусту» из Благовещенска (в дальнейшем команда из столицы Амурской области заняла 2-е место), но выиграл у «Джоржда» из Уссурийска (2:0). В полуфинале островная команда проиграла «Алекс-Групп» из села Михайловка (0:2). А в матче за третье место «Сахалин» нанес поражение «Водоканалу» из Хабаровска – 2:0.
\tКак сообщает sport.sopka.ru, бронзовыми призерами соревнований стали Роман Хвостов, Сергей Кирсанов, Игорь Кутайбергей, Леонид Васильев, Бабир Исмаилов, Алексей Бурлаев, Николай Савостин.
\tКроме того, Игорь Кутайбергей был признан лучшим игроком турнира.

12 мая 2013, в 02:03 0