Сильнейшие спортсмены Сахалина приняли участие в турнире по настольному теннису

По условиям соревнований вступить в борьбу могли только те, кто имеет разряд и включен в областной рейтинг

4 мая в Южно-Сахалинске прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Долинска, Холмска, Невельска и Южно-Сахалинска.

«Турнир являлся рейтингованным, то есть принимать участие в нем могли только спортсмены, имеющие разряд и включенные в областной рейтинг»,- рассказала корреспонденту astv. ru тренер по настольному теннису спортивной школы игровых видов спорта Людмила Бондарь.

По итогам соревнований первое место завоевал мастер спорта Иван Леонов. Вторым стал Данил Новиков. Замкнул тройку лидеров Сергей Огарков. В парных соревнованиях сильнейшими были спортсмены из Южно-Сахалинска Сергей Печорин и Евгений Шпак.

Следующие, заключительные соревнования этого сезона – финал и супер-финал клубного чемпионата Сахалинской области пройдут 25-26 мая в Южно-Сахалинске.

7 мая 2013, в 06:55 0