Сборная Холмска – лидер турнира по шахматам в рамках 4 тура командного чемпионата Сахалинской области

Игры продолжаются

3 мая в рамках 4 тура командного чемпионата области лидер турнира – сборная Холмска – выиграла у Охи (2,5:1,5).
\tУ холмчан победу праздновали Константин Сек и Юрий Добрыдин, в партии Костылев – Рыбушкин была зафиксирована ничья, а на женской доске Марьяна Ронжина (Оха) выиграла у Екатерины Ягодкиной.
\tСборная Корсакова нанесла поражение юношеской сборной области – 3,5:0,5. Единственная ничья зафиксирована в партии Алексея Шлотгауэра (Корсакова) и Дениса Сина (сборная).
\tКак сообщает sport.sopka.ru, первая сборная Южно-Сахалинска доказала свое превосходство над Углегорском – 3,5:0,5.
\tВторая команда областного центра выиграла все партии в матче против Поронайска (4:0).