Около сотни дошколят приняли участие в лыжных гонках в Южно-Сахалинске

Самые быстрые маленькие лыжники города учатся в детском саду № 19

Лыжные гонки среди дошколят состоялись 12 марта в Южно-Сахалинске. В соревнованиях приняли участие 100 воспитанников детских садов города. Это были мальчики и девочки из подготовительных групп. Они представляли 25 дошкольных образовательных учреждений города. Дети бежали дистанцию в 100 метров.

Погода была благоприятная для таких соревнований. На гонки пришло много зрителей и болельщиков. Соревнования прошли быстро, ярко и красочно. Все участники и зрители остались довольны.

В командном зачете со счетом в 12 очков победили ребята из детского сада № 19. Второе место завоевали воспитанники детского сада № 4. И тройку призеров замкнули лыжники из детского сада № 44.

В личном первенстве среди мальчиков победил Максим Шевцов (д/с №19), вторым был Виктор Загудаев (д/с № 44). Третья ступень пьедестала почета досталась Игорю Зайцеву (д/с № 44).

Среди девочек лучшее время на дистанции показала Анастасия Запольская (д/с №4), второй была Лера Че (д/с №44), Ольга Ляшок (д/с №19).

13 марта 2013, в 08:37 0