Седьмой этап отборочного круга турнира по хоккею на Кубок мэра начался в Южно-Сахалинске

На льду встретились команды «Анива» и «Факел»

В областной столице, 26 февраля, на ледовой площадке комплекса «Арена Сити» начался седьмой этап отборочного круга первого открытого турнира по хоккею с шайбой на Кубок мэра.

На льду встретились команды «Анива» (г.Анива) и «Факел» (г.Южно-Сахалинск). Южносахалинцы твердо стояли перед стартовым натиском «Анивы», остро контратаковали, играли от обороны и не подпускали противника к воротам. Во втором периоде игрок клуба «Факел» Александр Никулин открыл счет. На последней минуте Александр И точным кистевым броском счет сравнял. В последней пятнадцатиминутке Сергей Васильев и Иван Коваленко из команды «Анива» забросили по шайбе в ворота «Факела». Окончательный счет 3:1 в пользу анивчан.

Напомним, что болельщики могут поддержать спортсменов, приняв участие в интернет-голосовании. Команда, набравшая наибольшее количество голосов, помимо общественного признания получит в подарок шайбу с автографом знаменитого российского хоккеиста Вячеслава Фетисова. Итоги голосования будут подведены на церемонии закрытия турнира.

Проголосовать за любимую команду, узнать последние новости соревнований, принять участие в фотоконкурсе можно в специальном разделе, посвященном турниру, на центральной странице официального портала администрации Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/.

Игры турнира на Кубок мэра Южно-Сахалинска проходят еженедельно. Вход свободный.

27 февраля 2013, в 09:30 0