Множество наград привезли сахалинцы с соревнований по таеквондо ITF

В активе островной сборной – три золотых, три серебряных и восемь бронзовых медалей

В Звенигороде состоялся чемпионат и первенство России по таеквондо ITF, сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Успешно выступили на этих состязаниях островные спортсмены. Итоги их выступления подвел тренер Михаил Ан:

- Обладателями золотых наград чемпионата стали Игорь Ким (весовая категория до 70 кг) и Дмитрий Ю (до 78 кг), а Эрик Ли выиграл первенство среди юношей 12-13 лет (вес 68 кг).

Вторые места в своих возрастных группах заняли Аркадий Подлужный, Родин Щербаков, Михаил Гончарук, третьи – Виктория Солдатикова, Инга Майкова, Елизавета Гончарова, Елена Кудряшова, Елена Додон, Артем Тен, Александр Предеин, Сергей Че.

Таким образом, в активе сахалинской сборной три золотые, три серебряные и восемь бронзовых медалей.

Успех спортсменов по праву разделяют и их тренеры Ан Сухаги, Эдуард Назаров, Эдуард Ли, Сергей Син, Виктор Романов.

12 февраля 2013, в 03:48 0