"Северная звезда" и "Анива" будут выяснять отношения на сахалинском чемпионате

В выходные дни пройдут очередные игры восьмого регулярного Чемпионата Сахалинской области по хоккею

В выходные дни пройдут очередные игры восьмого регулярного Чемпионата Сахалинской области по хоккею, сообщает пресс-служба Сахалинской любительской хоккейной лиги. 

Причём, игры седьмого тура станут, пожалуй, самыми интересными на предварительном этапе чемпионата.
\tТак в субботу в Ногликах местная "Северная Звезда" попробует вернуться на первое место в турнирной таблице, если одолеет серебряных призёров СЛХЛ хоккеистов "Анивы". Напомним, что первая игра в Аниве между этими командами закончилась тяжелейшей победой северян 7:6.
\tКроме того, в воскресенье ХК "Анива, после "северного" вояжа, практически "с колес" примет на своей площадке пятикратных чемпионов Сахалинской области ХК "Морские Львы" из Холмска. Напомним, что именно анивчане во втором туре нынешнего розыгрыша нанесли чемпионам первое за последние пять сезонов поражение (и на их площадке!) со счетом 6:4. Игра между лучшими островными командами начнется в Аниве 3 февраля в 15.00. 
\tТакже в субботу (2 февраля) в Южно-Сахалинске на льду СК "Арена-Сити" в 8.30 "Морские Львы" проверят на прочность дебютанта Первой Лиги СЛХЛ троицкий "Авангард", а сразу после этой игры (в 12.00) на площадку первого в области крытого ледового комплекса выйдут Молодёжная сборная Сахалинской области и "СКА" (Луговое).
\tВо Второй Лиге СЛХЛ центральным событием станет "северное турне" анивского "Девятого Вала" в пгт. Ноглики. В посёлке сахалинских нефтяников анивчан ожидает "тёплый приём" сразу двух клубов: в субботу "Девятый Вал" сыграет с ХК "Север", а в воскресенье с ХК "Союз". Лидер группы южносахалинская "Звезда" в гостях сыграет с поронайским "Атлантом".

1 февраля 2013, в 04:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жильцы аварийного дома в Томари отпразднуют новоселье только через несколько лет
Жильцы аварийного дома в Томари отпразднуют новоселье только через несколько лет
Глава Дальневосточного СУ на транспорте встретится с сахалинцам
Глава Дальневосточного СУ на транспорте встретится с сахалинцам