Гимнасты Сахалина выступают в Благовещенске

26 января состоится первый день розыгрыша абсолютного первенства по многоборью

 

Сахалинские гимнасты сейчас находятся в Благовещенске. Они участвуют во Всероссийском турнире городов Дальнего Востока и Сибири на приз мэра города. Сахалинцы приехали в Благовещенск 23 января.

На следующий день после приезда они провели подготовительные тренировки, размялись на снарядах. Сегодня состоялся зачет командного первенства. К сожалению, Сахалинская область на соревнования выставила неполный состав команды - лишь троих гимнастов. Поэтому основной упор сделан на личный зачет в соревнованиях. Промежуточные итоги выступлений корреспонденту astv.ru подвел тренер по спортивной гимнастике Дмитрий Кацук, который сопровождает ребят.

«Два участника выступали в программе кандидатов в мастера спорта, и  один – в программе мастеров спорта. Сегодня были соревнования на снарядах. Отбирали спортсменов, которые выйдут в финал. За первый день мы набрали неплохую сумму баллов. Сейчас Дмитрий Ткачук находится на первом месте, Богдан Анфилогов - на втором. Георгий Вертелов пока шестой. Завтра стартует абсолютное первенство по многоборью. Сделаем предварительную прикидку. Если ребята завтра также выступят, тогда окончательный расклад будет такой же», - подвел итог Д. Кацук.

 

25 января 2013, в 09:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Выход на лед у побережья Сахалина 26 января запрещен
Выход на лед у побережья Сахалина 26 января запрещен
Систему теплоснабжения наладили в школе Южно-Сахалинска
Систему теплоснабжения наладили в школе Южно-Сахалинска