"Сахалинские Акулы" сразятся с лидером конференции "Локо-76" на домашнем льду
Фото: "Сахалинские Акулы"

"Сахалинские Акулы" сразятся с лидером конференции "Локо-76" на домашнем льду

Матч станет вторым в истории противостояния команд МХЛ Запада и Востока

30 января в 19:00 на льду "Арена Сити" "Сахалинские Акулы" примут ярославский "Локо-76", лидера "Серебряного" дивизиона Восточной конференции.

"Локо-76" прибывает на Сахалин в отличной форме, имея в своем активе 56 очков после 43-х игр и серию из четырех побед подряд, включая недавние успехи над "Чайкой" и "Ирбисом". "Железнодорожники" настроены решительно и готовы подтвердить свой статус фаворита.

Однако, "Сахалинские Акулы" готовы дать бой. Команда полна решимости отыграться за поражение в октябрьской встрече в Ярославле (4:0) и порадовать своих болельщиков яркой игрой и победой.

Этот сезон – первый в истории МХЛ, когда команды Запада встречаются с командами Востока, что делает противостояние ещё более интересным. 

Трансляция матча будет доступна на канале МХЛ в YouTube, а также на официальном сайте и в мобильном приложении Молодежной хоккейной лиги.

сегодня, в 13:19 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ранее судимый сахалинец украл в торговом центре элитный парфюм
Ранее судимый сахалинец украл в торговом центре элитный парфюм
Ветер усиливается у берегов Сахалина - синоптики предупреждают рыбаков о подвижках льда
Ветер усиливается у берегов Сахалина - синоптики предупреждают рыбаков о подвижках льда