"Сахалинские Акулы" прервали серию поражений, победив в Туле
Фото: Сахалинские акулы

"Сахалинские Акулы" прервали серию поражений, победив в Туле

Они выиграли со счетом 3:1

" Сахалинские Акулы" победили в Туле. Этим они прервали серию поражений, рассказли в пресс-службе команды.

Перед очной встречей команды находились не в лучшей форме. "АКМ-Юниор" потерпел три поражения подряд, а "Сахалинские Акулы" - восемь.

"АКМ-Юниор" расположился на седьмом месте в "Серебряном" дивизионе Западной конференции, а "Сахалинские Акулы" находились двумя строчками ниже.
Южносахалинцы победили со счётом 3:1. Ярослав Овчинников набрал 2 (1+1) очка и его гол стал победным.

 В первом игровом отрезке преимущество было на стороне хозяев, однако на 18-й минуте гол забил Матвей Василюк из "Сахалинских Акул". В середине матча Илья Клиновский завёз шайбу с пятака и установил равный счёт. Спустя минуту Ярослав Овчинников вновь вывел команду гостей вперёд. Он переиграл вратаря с ближней дистанции. Точку в матче своим голом в пустые ворота поставил Дмитрий Корнеев.

Второй матч команды сыграют в Туле 22 ноября. Стартовое вбрасывание состоится в 21:00 по сахалинскому времени.

 

сегодня, в 14:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новая песня и клип, посвященный легендарному экипажу танка "Алеша", вдохновляет страну
Новая песня и клип, посвященный легендарному экипажу танка "Алеша", вдохновляет страну
Экскаватор загорелся в Углегорском районе
Экскаватор загорелся в Углегорском районе