"Сахалинские Акулы" пропустили четыре шайбы от "Красной Армии"

Две из них хозяева забили меньше чем за минуту

"Сахалинские акулы" 29 января провели 13-й выездной матч. В Москве они сыграли с "Красной Армией" и, ничего не забив, пропустили 4 шайбы.

В пресс-службе островного клуба рассказали, что в первом периоде бросковое преимущество "Акул" не смогло отразиться на табло, и команды завершили стартовый отрезок со счетом 0:0.

Во втором периоде хозяева выстрелили дуплетом, забросив две шайбы меньше чем за одну минуту. К экватору матча "красно-синие" увеличили счет до трех шайб. А в заключительной двадцатиминутке установили итоговый счет игры. 4:0 – победа "Красной Армии".

В матче со столичными "красноармейцами" в составе "Сахалинских Акул" Егор Листвин дебютировал в Молодежной хоккейной лиге. Форвард провел на льду 7 минут и 16 секунд.

Свой длинный 14-матчевый выезд "Сахалинские Акулы" завершат 1 февраля. Они встретятся с МХК "Спартак" в легендарных "Лужниках".

30 января 2024, в 12:15 0