Взяли реванш за домашние поражения: "Сахалинские Акулы" разбили "Амурских тигров"

Сегодня состоится ещё один матч

"Сахалинские Акулы" в Хабаровске одержали победу над "Амурскими Тиграми". Островным хоккеистам удалось взять реванш за домашние поражения. Впереди ещё одна игра между командами, сообщает пресс-служба "Акул".

Игра состоялась 25 ноября. Стартовый отрезок прошёл в обоюдоострой борьбе без заброшенных шайб. Счёт был открыт на 24-й минуте – нападающий гостей Никита Богданович продавил защитника соперника и поразил ворота Виктора Кобозева.

"Тигры" были активнее соперника во втором отрезке, они чаще угрожали воротам и создавали больше моментов, но реализация была на стороне сахалинцев. Никита Мельник сравнял счёт на 34-й минуте, после чего "Акулы" снова вышли вперёд благодаря реализованному Егором Поляцко большинству.

Интрига держалась до последних минут, хабаровчане наседали на ворота Станислава Корнеева, но так и не смогли сравнять счёт. Третий гол от Руслана Тютюнникова они пропустили в пустые ворота. Итоговый счёт: 3:1 в пользу сахалинцев.

Заключительная, четвёртая встреча дальневосточных соперников пройдёт в Хабаровске 27 ноября, начало в 20:00 по сахалинскому времени. Трансляцию в прямом эфире можно посмотреть на телеканале KHLTV, а также YouTube-канале МХЛ.

27 ноября 2023, в 11:00 +3