"Сахалинские Акулы" набрали балл в игре с московским "Динамо"

Следующие матчи пройдут на "Арене Сити" 13 и 14 ноября

В матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги островная команда "Сахалинские Акулы" принимала на своем льду столичное "Динамо". Итог матча - 1:2.

В первом периоде "хозяева" первыми забросили шайбу. Точный бросок по воротам нанес Степан Карпов. Преимущество в счёте продержалось до второй половины третьего периода. За 5 минут до конца основного времени "динамовцы" смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Дополнительный период продолжался полторы минуты. Лучший бомбардир москвичей Федор Филин поразил ворота безупречно игравшего в этом матче Станислава Корнеева. 1:2 - итог матча. "Сахалинские Акулы" набирают балл в турнирной таблице чемпионата.

Следующие 8 игр команда проведет с дальневосточными соперниками - с "Тайфуном" из Владивостока и "Амурскими Тиграми" из Хабаровска. 4 матча пройдут в Южно-Сахалинске, а затем еще 4 - на выезде.

Команда приглашает болельщиков на матчи "Сахалинских Акулы" против "Тайфуна", которые пройдут на "Арене Сити" 13 и 14 ноября. Начало матчей в 19:00. Вход свободный.

7 ноября 2023, в 10:55 +2