"Кубок Деда Мороза" разыграли на Сахалине

Турнир по зимнему футболу прошёл в Аниве

Три команды собрались в Аниве, чтобы принять участие в турнире по зимнему футболу "Кубок Деда Мороза". На спортплощадку вышли футболисты 2013-2015 годов рождения. Об этом сообщают в министерстве спорта Сахалинской области.

- У нас состязались "Троицкое" (тренер Сергей Курнаков), "Исток" из Анивы (тренер Альберт Шайбаков) и "Портовик-юниоры" из Холмска (тренер Владимир Богумилов), - сообщают организаторы.

В первом матче "Троицкое" забило два безответных гола в ворота "Истока". По словам тренера проигравших, его ребята впервые вышли играть зимой на снегу и поэтому немного растерялись.

Затем холмчане играли с "Троицким". В первом тайме Александр Ким забил гол в ворота "Троицкого", но после перерыва команда Сергея Курнакова сравняла счет – 1:1.

Заключительная игра завершилась с тем же самым счетом (1:1). Победителя не смогли определить "Портовик-юниоры" и "Исток".