Сахалинка София Надыршина завоевала Кубок международных соревнований по сноуборду

В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов

Сахалинская сноубордистка София Надыршина стала обладательницей Кубка чемпионов. В международных соревнованиях, которые проходят в Москве с 27 по 30 декабря, приняли участие около 70 спортсменов в возрасте от 15 лет и старше.

Как сообщили в региональном министерстве спорта, София выступала в дисциплине "параллельный слалом". Конкуренцию ей составили сильнейшие сноубордистки из Московской, Кемеровской, Челябинской областей, Красноярского, Алтайского краев, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Москвы, а также Ирана.

Ранее София Надыршина завоевала три золотых и две бронзовых медали на Кубке России по сноуборду.

30 декабря 2022, в 13:32 +5