Сахалинцев приглашают на День физкультурника

Сахалинцев приглашают на День физкультурника

Его в областном центре отметят 13 августа

День физкультурника отпразднуют в Южно-Сахалинске 13 августа. В этот день жителей островного региона ждёт насыщенная программа, включающая соревнования, развлекательные площадки, мастер-классы и много другое.

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, торжественное открытие мероприятия состоится в 11:00 в городском парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина на территории бывшего картодрома. 

С 11 до 14 часов в парке будут работать спортивные площадки. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по стрельбе из лука, пейнтболу, посетить открытое занятие по йоге, открытую тренировку областной федерации эстетической гимнастики и посмотреть выступления сахалинских спортивных федераций. Также для гостей парка будет работать площадка с настольными спортивными играми.

Здесь же сахалинцев будут ожидать и соревнования – островитяне могут проверить свои силы в армрестлинге. К участию в состязаниях допускаются все желающие возрасте от 14 до 69 лет. Для любителей баскетбола пройдут состязания «Оранжевый мяч».

Кроме того, сахалинцы могут поучаствовать в турнире по пауэрлифтингу "Железный человек". Предварительные заявки принимаются в WhatsApp по номеру телефона +79242896085 с указанием темы "Заявка на соревнования по пауэрлифтингу".

28 июля 2022, в 15:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мужчина погиб в ДТП на севере Сахалина
Мужчина погиб в ДТП на севере Сахалина
Фацелии зацвели на окраине Южно-Сахалинска - совхоз "Тепличный" запускает конкурс
Фацелии зацвели на окраине Южно-Сахалинска - совхоз "Тепличный" запускает конкурс