Фото: министерство спорта Сахалинской области

Сахалинские спортсмены стали участниками мастер-классов от мировых звёзд кикбоксинга и киокусинкай

Занятия посетили более 200 человек

Чемпион мира (IFK), серебряный призёр чемпионата мира (IKO), чемпион Европы (IFK) и многократный чемпион России по каратэ-киокусинкай, бранч-чиф Максим Дедик и чемпион Европы и мира, мастер спорта по кикбоксингу, обладатель чёрного пояса по киокушинкай Владимир Минеев провели мастер-классы для сахалинских спортсменов.

Как сообщают в островном министерстве спорта, именитые бойцы прилетели на остров по приглашению кандидата в бранч-чифы Никиты Шимко, доджо-оператора Артёма Хворикова и их единомышленников из разных городов Сахалинской области.

- Я рад видеть здесь такое количество спортсменов. Сахалин – потрясающий остров, здесь очень хорошие люди и положительная энергия. Спасибо вам за тёплый приём. Постараюсь сделать всё, чтобы киокушин на Сахалине стал «номером один» на Дальнем Востоке, - обратился к участникам мастер-класса Максим Дедик.

По словам Владимира Минеева эти мастер-классы станут началом хорошей традиции, благодаря которой спортивные результаты островных спортсменов будут становиться выше и выше.

В течение двух дней для более чем 200 сахалинских спортсменов провели три двухчасовых занятия, где звёзды кикбоксинга и каратэ-киокусинкай поделились своими секретами и наработками. Островные бойцы были разбиты на две группы – сборная Сахалинской области по киокусинкай тренировалась по системе «Путь к чемпионству», разработанной Максимом Дедиком. Для остальных спортсменов под руководством Владимира Минеева прошёл разбор упражнений, направленных на общефизическое развитие, борьбу и ударной технике.

 

2 марта 2022, в 11:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тренировку по охране воздушного пространства провели в Сахалинской области
Тренировку по охране воздушного пространства провели в Сахалинской области
Россиян просят не обновлять приложения и стереть реквизиты карт из онлайн-магазинов
Россиян просят не обновлять приложения и стереть реквизиты карт из онлайн-магазинов