Зрители прямого эфира с фестиваля "Снежный путь" на Камчатке могут выиграть призы

Подробности в материале

Среди зрителей прямого эфира пройдет розыгрыш эксклюзивных призов с символикой зимнего фестиваля "Берингия-2022".

Прямая трансляция, посвященная седьмому городскому фестивалю зимних видов спорта "Снежный путь", пройдёт 26 февраля в эфире телеканалов 41 регион, Камчатка 1, на сайте beringia41.ru, а также в Instagram и на ютуб-каналах правительства региона и информационного агентства "Камчатка Сегодня". Начало - в 12:30.

Седьмой городской фестиваль зимних видов спорта "Снежный путь" в этом году состоится 26 февраля и пройдет в районе лыжной базы "Лесная" в Петропавловске-Камчатском, откуда и будет вестись прямая трансляция. 

На 26 февраля также намечена детская гонка "Дюлин". Она будет совмещена с первенством Дальневосточного федерального округа по ездовому спорту.

Кроме того, пройдут клубные соревнования по кинологическому фристайлу. В ходе работы этой площадки на фестивале "Снежный путь" гостям покажут, как собаки умеют танцевать, продемонстрируют элементы, подскажут, с чего начать обучение. Все желающие смогут попробовать себя в роли дрессировщиков. Кроме того, проект "Лапа помощи" клуба "Чемпион" представит цирковую программу с элементами игры, которая будет интересна как детям, так и взрослым.

Для гостей фестиваля подготовлена обширная программа с аниматорами, веселыми стартами и большим количеством ростовых кукол. Будет обустроен деревянный городок с горками и другими развлечениями.

Напомним, что в этом году фестиваль "Берингия" охватит всю Камчатку.

Отметим, традиционная гонка "Берингия", пролог и технический старт состоятся 6-7 марта в селе Эссо Быстринского района. Встретят каюров на финише в Оссоре Карагинского района предположительно 28 марта-1 апреля.

26 февраля 2022, в 16:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очевидец: в Южно-Сахалинске спецтехника снесла рябины
Очевидец: в Южно-Сахалинске спецтехника снесла рябины
В Аниве водитель иномарки пропахал сугроб
В Аниве водитель иномарки пропахал сугроб