Футболисты "Сахалина" уступили обнинскому "Кванту"
Фото: astv.ru

Футболисты "Сахалина" уступили обнинскому "Кванту"

Это был предпоследний тур сезона

Тяжёлый матч пришлось выдержать футбольной команде "Сахалин" в минувший четверг на стадионе "Спартак". Островитяне, хотя и не без боя, но уступили гостям из Обнинска со счётом 2:0.

Матч был полон жёлтых карточек и опасных моментов. Правда, реализовать их смогли только гости поля. На 19 минуте отличился Армен Авяган. Помог ему сахалинец, оформив автогол. 

Тем не менее, вратарь обнинцев успел понервничать и даже поругаться с товарищами по команде. "Сахалин" показывал отличные передачи, несколько раз зарабатывал угловой, но довести до ворот мяч так и не смог.

Во второй 45-минутке наши футболисты, казалось, на секунду забыли об обороне собственного створа. Это привело ко второму голу от "Кванта". Матч завершился со счётом 2:0 в пользу Обнинска. 

- Тяжёлый матч получился, как мы и ожидали. Очень рады, что выиграли при в целом не плохой игре с нашей стороны. Соперник тоже понравился. "Сахалин" стал интереснее. Может менее надёжный в обороне, менее прочный. Но в плане игры достаточно интересный, - рассказал главный тренер ФК "Квант" Олег Морозов в послематчевой конференции. 

- По отношению, самоотдаче всё было хорошо, но мы - та команда, которая не может на каком-то классе играть в атаке. Мы соперника за те ошибки, которые создаём у своих ворот, к сожалению, наказывать не умеем. Тяжело кому-то предъявить претензии, но те голы, которые мы пропускали, мы не дорабатывали сами, - отметил главный тренер "Сахалина" Олег Сидоренков.
 
Последний матч сахалинцы также проведут дома на стадионе "Спартак". Он состоится 15 июня в 16:00. В гости едет команда "Химки-М".
11 июня 2021, в 16:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Район Углегорска заволокло удушливым дымом от загоревшейся пятиэтажки
Район Углегорска заволокло удушливым дымом от загоревшейся пятиэтажки
"Нельзя быть такими свиньями": жители Охи замусорили морское побережье бутылками из-под алкоголя
"Нельзя быть такими свиньями": жители Охи замусорили морское побережье бутылками из-под алкоголя