Сахалинка заняла первое место в Кубке России в дисциплине "слоуп-стайл"

У мужчин в ТОП-10 попали три островных райдера

Федерация сноуборда России подвела итоги Кубка страны 2020/2021 года в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр. В обеих дисциплинах победителя и призеров определяли по сумме баллов, набранных на трех этапах.

Как сообщают в островном министерстве спорта, в женском зачете слоуп-стайла первое место заняла мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Елена Костенко. У мужчин в ТОП-10 три островных райдера: Вадим Бобрышев стал вторым призером, Сергей Ягнич показал пятый результат, а Никита Нешкин – девятый.

В биг-эйре Елена Костенко завоевала серебряную награду. Юлия Андреева – на 13-м месте. В мужском зачете Сергей Ягнич – на четвертой строчке итогового протокола, Никита Нешкин – на одиннадцатой, Вадим Бобрышев – на двенадцатой.

6 мая 2021, в 17:00 +1