Южносахалинцев ждут на спортивные мероприятия в новогодние праздники
pixabay.com

Южносахалинцев ждут на спортивные мероприятия в новогодние праздники

Организаторы запланировали турниры, заплывы и соревнования

Южносахалинцев приглашают посетить спортивные мероприятия в новогодние праздники.

Как сообщают в городском департаменте по спорту и туризму, с 3 по 6 января в спортзале школы игровых видов спорта юные баскетболисты разыграют призы рождественского открытого турнира.

5 января на хоккейном корте по улице Железнодорожной, 91а пройдет новогодний турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд.

6 января в стенах тира пулевой стрельбы спортивной школ игровых видов спорта выберут самых метких стрелков на соревнованиях по пулевой стрельбе. На базе спорткомплекса "Гидрострой" спортсмены отделения настольного тенниса примут участие в рождественских состязаниях.

В этот же день для воспитанников отделений адаптивной физической культуры проведут праздничные заплывы.

Для жителей и гостей города на хоккейных кортах областного центра пройдут мастер-классы с участием дворовых команд по хоккею с шайбой. 4 и 5 января на спортивной площадке в Дальнем (ул. Монетная, 27), 6 и 7 января в 12:00 на хоккейном корте в Октябрьском (ул. Южная, 22) и 6 января в Синегорске (ул. Горная, 1а).

7 января в 11:00 на ледовой площадке "Черемушки" (Спортивный проезд, 15а) ребята из дворовых команд сразятся за призы рождественского турнира по хоккею с шайбой, а 8 января в 11:00 на стадионе "Медик" пройдет турнир по хоккею с мячом.

Завершится декада спорта первенством города по настольному теннису среди спортсменов младше 19 лет, которое пройдет с 8 по 9 января в спортивном комплексе "Гидрострой".

- В связи с новогодними праздниками работа городского бассейна будет временно скорректирована — 31 января посетить спортучреждение можно будет до 14:00. С 1 по 3 января он закроется и уже с 4 января вновь откроет двери для населения. Сеансы посещений 4, 5, 6 и 8 января будут организованы с 12:00 до 17:00 (последний сеанс в 16:15). 7 января в спортивной школе по плаванию выходной день. В свой привычный рабочий график бассейн войдет с 9 января, - отмечают в департаменте.

31 декабря 2020, в 17:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Современный сельский клуб появился в Высоком
Современный сельский клуб появился в Высоком
Мэр Южно-Сахалинска подарил подарки ребёнку, которого порезал одноклассник
Мэр Южно-Сахалинска подарил подарки ребёнку, которого порезал одноклассник