фото министерства спорта Сахалинской области

Сильнейших дальневосточных фигуристов определили в Южно-Сахалинске

Призовые места заняли и островные спортсмены

Фигуристы Дальнего Востока определили сильнейших на соревнованиях в Южно-Сахалинске. Больше 120 фигуристов от 6 до 16 лет из Владивостока, Артема, Уссурийска, Хабаровска, Холмска и областного центра в течение трех дней боролись за медали первенства островного региона на льду спортивной школы "Кристалл".
 
Участники боролись за лидерство в нескольких возрастных группах и спортивных разрядах. Самые зрелищные выступления продемонстрировали спортсмены, выступающие по программе спортивных разрядов и КМС. По результатам короткой и произвольной программ судьи определяли победителей.
 
Как рассказали в областном министерстве спорта, среди участниц, выступающих по программе "Юного фигуриста" лучшей стала Екатерина Путиленко из Южно-Сахалинска. В этом же разряде среди мальчиков золотую медаль завоевал Николай Перебейносов из областного центра. Амалия Глинская из хабаровской школы "Пируэт" стала победительницей в первом спортивном разряде среди девушек. В разряде КМС первое место заняла Диана Джулакян из спортшколы "Кристалл".
 
Всего разыграли более 20 комплектов наград в разных возрастных категориях. По результатам соревнований состав сборной команды фигуристов Сахалинской области претерпит изменения. Победители и призеры первенства традиционно получили медали, кубки и грамоты, а памятные подарки вручили всем участникам.
7 декабря 2020, в 17:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Роспотребнадзор предлагает сахалинцам пожаловаться на качество новогодних подарков
Роспотребнадзор предлагает сахалинцам пожаловаться на качество новогодних подарков
Сахалинская полиция ищет 52-летнего жителя Холмского района
Сахалинская полиция ищет 52-летнего жителя Холмского района