"Сахалинский орлан" уступил приморскому "Адмиралу" во втором матче

Следующие матчи островитяне проведут 7 и 8 ноября на выезде

Юниорская хоккейная команда "Сахалинский орлан" провела второй матч против приморского "Адмирала" в рамках первенства страны зоны "Сибирь-Дальний Восток".

Как рассказали в областном Минспорта, первый период был насыщен на голы. Первую шайбу уже на второй минуте забросили хозяева льда – ворота "распечатал" Александр Балыкин. Однако уже через несколько секунд приморцы пробили защиту островного голкипера. На седьмой минуте сахалинцы вновь загнали шайбу – на этот раз отличился Кирилл Малина.

Вторая двадцатиминутка ознаменовалась ещё одним голом в ворота сахалинцев, и счёт сравнялся – 2:2. Оставшиеся 16 минут спортсмены обеих команд так и не смогли пробить защиту своих соперников.

Третий временной отрезок вновь открылся с очередной шайбы в ворота "орланов", после чего счёт до конца игры так и остался неизменным. Итог игры – 3:2 в пользу "Адмирала".

Следующие матчи островитяне проведут на выезде. 7 и 8 ноября они сыграют с командой "Сибирь 2004" в Новосибирске.

27 октября 2020, в 10:51 +1